[求助] 今天道具不能领东西了,天界是要关门了吗?

天界64区,账号df8b0001萧秋水4,今天登陆以后,领东西显示道具已过期.

GM回复:

1# df8***001 您好,很抱歉给您带来了不便,今天更新的活动当中放入双倍了请及时领取哦