[求助] 红包区-102服 一个行会的人都开脚本

红包区-102服  他们一个行会的人都是开脚本刷BOSS任务 破坏游戏平衡 你充钱都没用 叫人怎么玩

GM回复:

1# xin***169
您好!您可以联系本区服GM,把要举报的角色名和视频提 供给GM,他们会提交给技术那里去核查,如果核实确实有开辅助的情况,会进一步处理的。

关闭温馨提示

1.近日,我市发生多起冒充“公检法”机关工作人员,以查案冻结账户为名的诈骗案件,警方郑重提醒:接到自称是“公检法”机关人员,要求你转账或提供所谓“安全密码”的都是诈骗,请直接挂断电话并打110报警。

2.近日,我市连续发生多起盗用QQ以交“培训费”“教材费”“押金”为名要求家长汇款的诈骗案件,警方郑重提醒:无论是老师还是子女发来的缴费信息,一定要当面或电话核实,未经核实一律不能转账。

3.寒假将至,骗子可能盯上了你,要严防“兼职刷单、刷信誉”“网络招工”交押金的诈骗手段,警方郑重提醒:叫你汇款、交押金的都是骗子。

4.网络购物忙不停,遇到客服退款怎么办?近日,我市连续发生多起假客服诈骗案件,警方郑重提醒:网购退款一定要在正规网站上操作,凡是以物流公司名义主动联系,要求退款或赔偿的都是诈骗。

5.春节将至,你的返乡车票、飞机票买了吗?每年春节前,都有很多群众因在假网站上买票被骗。警方郑重提醒:不要迷信所谓的特价、超低车票、飞机票,购票请上正规网站。

6.请注意保护个人隐私,绝不向陌生人透露个人身份证、银行卡等号码,切记凡是索要验证码的行为均是诈骗。