[求助] 游戏卡死了!!!

从昨天开始,傲视天地游戏就卡到爆了,根本没法手动玩,一天都还没处理好吗?
联系了QQ客服,一点用都没有!!!
还有没有点职业道德和敬业精神!!

GM回复:

可能是因为网络的波动不稳定导致的游戏数据信息无法及时的接收加载造成的哦,因为游戏数据信息无法及时的接收加载就是会造成游戏卡滞情况,这种情况建议您可以清理一下缓存,然后重启一下路由器后再登录看一下是否有所改善呢。  
我们也是会把您反应的这个情况提交给相关的工作人员进行查看,如果是服务器或者是游戏的问题的话我们会第一时间进行处理的!感谢您的理解支持!
2# GM5***M52


三天了,三天了,技术人员在干什么?卡的根本不能玩,不想弄了就关服
不是一个人卡,是整个1区所有玩家都卡,
而傲视天地哥们的另外一个大区完全正常,一点都不卡
整个1区的玩家全都卡,不是个人的电脑或者网络问题,3天了都还没解决好
这就是第一时间进行处理吗?

GM回复:

这边提交一下,让相关人员进行测试。然后下面这个链接麻烦各位点进 去测试一下,然后把相关结果发给客服,有助于技术查看各位的情况哈http://www.aostang.com/test/test.html
今天还是一样的卡,搞什么东西啊,还想不想继续开这个服啊,直接和31区合并算球了,尼玛我们登录31区去玩都正常的很,就**1区卡的要死